Новокузнечане продолжают свой первый учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к сезону 2014/15.

«Металлург», находящийся на сборах в Турции, продолжает подготовку к новому сезону. Сейчас команда проводит по две тренировки в день. В последних занятиях в общей группе не тренируются два футболиста — полузащитник Станислав Агеев и нападающий Виктор Крымов, получившие микроповреждения. Игроки занимаются по индивидуальному графику, проводя специальные занятия в тренажерном зале.

Напомним, что проведение второго контрольного матча на сборах в Турции запланировано на 7 марта. Соперником «Металлурга» должен стать клуб 2-ого российского дивизиона - «Байкал» из Иркутска. В компании Хундай Сервис Купить экскаватор погрузчик Hyundai , вы можете позвонив по телефонам : +7(3842) 345-362 или +7 923 615-74-00