Тренер ФК «Металлург» повысил свой аттестационный уровень.

Тренер «Металлурга» Сергей Кормильцев завершил свое обучение в Академии тренерского мастерства. Специалист, входящий в тренерский штаб новокузнечан, возглавляемый Константином Дзуцевым, успешно справился со всеми задачами и в итоге стал обладателем тренерской лицензии категории «А», которая дает право работать в качестве главного тренера во втором дивизионе, а также в качестве одного из тренеров в клубах ФНЛ и премьер-лиги.

кормильцев

Вместе с Сергеем Кормильцевым на курсе обучение проходили такие известные футболисты как Евгений Алдонин, Дмитрий Булыкин, Ролан Гусев, Андрей Каряка, Дмитрий Кириченко, Денис Колодин, Дмитий Лоськов, Александр Мостовой, Юрий Никифоров, Сергей Семак и другие.

Футбольный клуб «Металлург» поздравляет Сергея Кормильцева с удачным завершением обучения и присвоением новой квалификации! Желаем Вам, Сергей Геннадьевич, успехов на тренерском поприще и спортивных побед, а также дальнейшего прогресса в составе новокузнецкого «Металлурга» в первенствах России по футболу!