Защитник «Металлурга» рассказал о ходе подготовки к сезону.

- Алексей, что скажете по тем нагрузкам, которые сейчас предложены футболистам в «Металлурге»?

- Нагрузки нам сейчас ставят серьезные, готовимся к началу чемпионата. Занимаемся, в том числе, и в тренажерном зале. Что касается тренировок на футбольном поле, могу отметить, что у нас много игровых упражнений. С нетерпением ждем начала нового сезона!

- Как считаете, на что будет способен «Металлург» в сезоне 2014/15?
- Новокузнецк всегда был боевой командой, какие трудные времена бы не наступали. Поэтому ту задачу, которую нам поставили, думаю, мы ее выполним. Попасть в тройку – это достижимая цель. Будем бороться и 3 место, считаю, занять сможем.

- Какие у вас остались воспоминания от турнира в 3 дивизионе, где играл «Металлург» в 2013 году?
- Я не хочу сказать, что было легко играть. Потому что все команды хотели показать себя и проявить именно в игре с лидером. Так что проходных матчей не было. Воспоминания от самого турнира – только приятные. Тем более, что мы выиграли и выполнили задачу.

- Как вам микроклимат внутри команды на сегодняшний день?
- Все отлично. Это касается как микроклимата, так и тренировочного процесса. Ни у кого никаких проблем с взаимопониманием не возникает.