21 мая в 17:00 новокузнечане на стадионе «Металлург» проведут домашний матч чемпионата 3 дивизиона зоны «Сибирь».

Сегодня наша команда проведет свой третий матч в турнире. В двух предыдущих новокузнечане добились побед с общим счетом 11:1. На предстоящий поединок подопечные Эдуарда Момотова выйдут занимая 1 место в таблице. Помимо «Новокузнецка» ни одного поражения в чемпионате не имеют еще только две команды – «Енисей-М» (6 очков) и «Чита-М» (3 очка).

Очередной соперник новокузнечан – «Зенит-М». Футболисты из Иркутска в стартовом матче чемпионата сыграли в Междуреченске и потерпели крупное поражение от «Распадской» со счетом 1:7. После 1 тайма «Зенит» уступал 0:3 и отличиться сумел только при результате 0:5, когда на 86 минуте гол забил Рафаэль Мурадян. После чего иркутяне пропустили еще 2 мяча.

Начало сегодняшнего матча на стадионе «Металлург» - в 17:00. Вход – свободный. После сегодняшней игры наша команда в чемпионате проведет 4 поединка на выезде. Затем ближайшая домашняя игра в первенстве состоится 3 июля против «Читы-М».