Благодаря поддержке со стороны предприятий и организаций города Новокузнецка наша команда в сезоне 2017 года сумела выиграть все турниры, в которых принимала участие.

ФК «Новокузнецк» в 2017 году стал одной из лучших команд России, принимавших участие в чемпионате ЛФК. Наша команда выиграла зональное первенство страны в регионе «Сибирь», завоевала Кубок Сибири, а также победила в чемпионате и розыгрыше Кубка Кемеровской области. Причем в чемпионатах «Новокузнецк» досрочно занял 1 места.

Добиться такого результата команде удалось в том числе и благодаря финансовой поддержке со стороны генерального спонсора клуба АО «Кузнецкие ферросплавы» (генеральный директор Кристина Александровна Коренная), а также организаций нашего города, которые проявили активную социальную позицию и заинтересованность в развитии спорта, в частности футбола в Новокузнецке: ООО «АСР-Углесбыт» (генеральный директор Евгений Владимирович Ренге), ООО «Сибмайнинг» (генеральный директор Денис Сергеевич Молчанов), АО «Органика» (генеральный директор Андрей Петрович Лянгус).

Футбольный клуб «Новокузнецк» благодарит за оказанную поддержку и содействие в решении организационных вопросов и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.