Наша команда увеличила беспроигрышную серию в чемпионате России до 10 матчей.

«Распадская» (Междуреченск) – ФК «Новокузнецк» - 0:0

10 августа. Междуреченск. Стадион «Томусинец».

Судья: Д.Бобринев (Новосибирск).

«Распадская»: Латыпов, Гимранов (Черкашин, 56), Козлов, Вербецкий, Коновалов, Коршунов, Сапожков, Кувшинов (Запасной, 90), Ильясов, Михеев, Подъява.

ФК «Новокузнецк»: Шамов, Тузовский (Пешков, 76), Грохин (Лучшев, 81), Котов, Бевза, Марков, Шинкевич, Урывков, Чевелев, Куклев, Волков (Шапырин, 64).

Предупреждения: Козлов, 57 – Пешков, 90.

«Новокузнецк» продолжает оставаться единственной командой в турнире, кто не имеет в пассиве поражений. Со старта чемпионата беспроигрышная серия сегодня была увеличена уже до 10 поединков: в Междуреченске подопечные Эдуарда Момотова сыграли против местной «Распадской» со счетом 0:0.

«Новокузнецк» имел больше шансов на победу в этой встрече, чем соперник. Два хороших момента – по одному в каждом из таймов, было у Дениса Урывкова. Однако реализовать шансы не удалось. Однажды мяч попал в перекладину ворот «Распадской». Сухой матч в свой актив сегодня записал Андрей Шамов.

12 августа команды снова встретятся в Междуреченске, но теперь уже в рамках ответного матча ¼ финала Кубка Сибири.