Наша команда на выезде выиграла матч 1/8 финала Кубка Сибири.

«Торпедо» (Рубцовск) – ФК «Новокузнецк» - 1:3 (0:1)

28 апреля. Рубцовск. Стадион «Торпедо». 300 зрителей.

Судьи: Ересько, Миленханов, Полосков (все - Новосибирск).

Голы: Лысков, 34 (0:1). Иващенко, 71 (1:1). Шинкевич, 83 (1:2). Коршунов, 88 (1:3).

«Торпедо»: Гукасян, Дроганов, Новичков, Маликов (Кузьменко, 90), Соловьев, Велегура (Полетаев, 85), Танкевич, Ворона (Кондуров, 90), Власов (Желтобрюков, 73), Татымов (Лаврентьев, 80), Иващенко.

ФК «Новокузнецк»: Шамов, Лучшев, Шинкевич, Грохин, Котов, Чевелев, Лысков, Киверин, Меренчуков (Бибик, 73), Урывков (Волохович, 90), Коршунов (Кольчурин, 90).

Предупреждения: Дроганов, 24. Маликов, 87.

Новокузнечане, ведя в счете 1:0, после перерыва позволили сопернику отыграться. Однако в дальнейшем наша команда организовала еще два взятия ворот и в итоге одержала первую победу в сезоне – 3:1.

В ¼ финала соперником «Новокузнецка» станет победитель пары «Алтай» (Барнаул) – «Сибирь-М» (Новосибирск). Игры запланированы на 9 июня и 7 июля.