Яндекс.Метрика

Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Все новости

7 июня, в пятницу, наша команда дома в рамках первенства России примет соперника, не имеющего в турнире поражений. Начало игры на стадионе "Металлург" в 18:30.

На этой неделе подопечные Станислава Рылова будут принимать соперников из Междуреченска и Барнаула. Игры пройдут в рамках первенства России и розыгрыша Кубка Сибири. Новокузнечане на ближайшую встречу выйдут не имея в сезоне поражений. 

ФК "Новокузнецк" 7 июня на стадионе "Металлург" проведет поединок с междуреченской "Распадской". Игра начнется в 18:30, вход свободный. Новокузнецкие футболисты в стартовавшем сезоне выиграли все 5 матчей с общей разницей мячей 23:3. 

"Распадская" тоже выступает без поражений - в первенстве России междуреченцы одержали 3 победы при 1 ничейном исходе и занимают в турнире 4 место. ФК "Новокузнецк" находится на 2-й позиции в таблице, отставая от лидера - красноярского "Рассвета", на 1 очко, и имея матч в запасе. Список бомбардиров первенства возглавляет нападающий новокузнечан Денис Урывков, забивший 10 мячей. 

9 июня ФК "Новокузнецк" дома сыграет с "Алтаем". Игра состоится в рамках 1/4 финала розыгрыша Кубка Сибири. Поединок с соперником из Барнаула в воскресенье начнется в 17:00. Вход на матч тоже будет свободным.