Яндекс.Метрика

Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Все новости
В домашнем поединке «Новокузнецк» победил соперника 6:1, но в Улан-Удэ будет уже другая игра.

Новокузнечане, имеющие 100 процентов набранных очков в первенстве России, как, впрочем, и в сезоне, 21 июня начинают выездную серию в чемпионате из 3 поединков. Первым соперником станет «Бурятия». Футболисты Улан-Удэ после 6 встреч имеют следующую статистику: +1-2=3, 12:19. «Бурятия» занимает 6 место из 12. Больше пропущенных мячей в турнире имеет только «Динамо-Барнаул-М» (21).

«Бурятия» из 6 матчей первенства 4 провела в гостях. Дома команда в чемпионате не проигрывала. Футболисты Улан-Удэ разошлись миром с «Полимером» (1:1) и победили рубцовское «Торпедо» (3:2). В двух предыдущих турах «Бурятия» в гостях играла результативно — 3:3 с «Сибирью-М» и 4:4 с «Зенитом-М».

ФК «Новокузнецк» 24 мая на своем поле обыграл «Бурятию» 6:1 (Урывков-3, Шинкевич, Коршунов, Волохович — Рябованов). Гости тогда единственный мяч забили с пенальти.

Начало сегодняшнего матча в Улан-Удэ планируется в 17:30 по новокузнецкому времени. Ожидается, что игра будет транслироваться в прямом эфире на канале Союза федераций футбола Сибири: https://www.youtube.com/channel/UCT6ngXoRmelaqURE-Cd6XBw либо по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=GX6HGE06U8g