Поединок в Междуреченске завершился безголевой ничьей.

ФСК «Распадская» - ФК «Новокузнецк» - 0:0

5 июля. Новокузнецк. Стадион «Металлург».

Судьи: Васильев, Мылтусов (оба – Барнаул), Лакин (Красноярск).

«Распадская»: Крюков, Букачев, Вербецкий, Ильясов, Черкашин, Запасной (Колесов, 86), Артемов (Власевский, 89), Чистяков, Пашкевич (Петренко, 80), Атимонов (Куликов, 55), Коновалов (Афанасьев, 78).

ФК «Новокузнецк»: Шамов, Чевелев, Шинкевич, Лучшев (Пешков, 87), Грохин, Котов, Бевза (Волков, 47. Шапырин, 76) Лысков, Коршунов, Кольчурин (Бибик, 58), Волохович (Урывков, 50).

Предупреждение: Вербецкий, 58.

Новокузнечане после 7 побед подряд со старта сезона разошлись миром в Междуреченске. В 1 тайме наша команда владела инициативой, контролировала мяч, однако отличиться не удалось. Хозяева по ходу матча создали несколько голевых моментов, но забить гол в ворот надежно действовавшего Андрея Шамова соперник не смог.

В заключительные 25 минут поединка «Новокузнецк» добавил в атаке, хороший шанс отличиться имел Денис Урывков, но удар прошел мимо. Еще в двух ситуациях арбитр не зафиксировал нарушения правил и не назначил пенальти в ворота «Распадской».

7 июля в Барнауле наша команда проведет ответный поединок против «Алтая» в рамках розыгрыша Кубка Сибири.