Яндекс.Метрика

Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Все новости
Кто больше всех забил мячей, сделал голевых передач и лидирует по игровому времени в команде в рамках выступления в текущем первенстве России.

Лучшим бомбардиром не только новокузнечан, но и первенства России 3 дивизиона зоны «Сибирь» является нападающий Денис Урывков, забивший 11 мячей. Урывков в чемпионате имеет наибольшее игровое время среди форвардов команды, проведя на поле 364 минуты. На 2 месте по игровому времени среди футболистов этого амплуа находится Андрей Волохович — 349 минут, 5 мячей.

Андрей Волохович сейчас — третий бомбардир «Новокузнецка». 2 место по забитым мячам в команде занимает Максим Коршунов, отличившийся 6 раз. Среди полузащитников Максим имеет второе игровое время — 666 минут. Лидирует же по этому показателю капитан новокузнечан Сергей Лысков — 758 минут. У Сергея наибольшее число предупреждений в команде — 4. 3 желтые карточки имеет защитник Денис Котов.

У защитников по числу забитых мячей лидирует Максим Чевелев — 3. По игровому времени 1 место среди футболистов своего ампула и в целом в команде занимает Роман Грохин — 801 минута. На 3 минуты меньше находился на поле Илья Лучшев.

Среди вратарей наибольшее игровое время имеет Андрей Шамов — 668 минут. Владислав Иванов провел на поле 142 минуты.

По числу голевых передач 1 место в ФК «Новокузнецк» занимает Роман Грохин. Их в активе защитника уже 10. Второй результат у Сергея Лыскова — 3 передачи. По 2 голевых паса отдали полузащитник Дмитрий Меренчуков, перешедший в ФК «Тамбов», и нападающий Артем Бибик.

Ближайший матч в чемпионате наша команда проведет в воскресенье, 21 июля. Подопечные Станислава Рылова на стадионе «Металлург» будут принимать рубцовское «Торпедо».