Яндекс.Метрика

Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Все новости
Сегодня наша команда сыграет в гостях в ходе первенства России 3 дивизиона зоны «Сибирь».

26 июля подопечные Станислава Рылова на выезде встретятся со «СШОР-Кемерово». Новокузнечане на эту игру выйдут занимая 2 место. Наша команда в турнире одержала 8 побед, при одном ничейном исходе и поражении, имея лучшую разницу забитых/пропущенных мячей («+25»). По результативности ФК «Новокузнецк» лидирует в чемпионате — в 10 встречах было проведено 32 голевых атаки.

Кемеровчане по числу набранных очков находятся в первенстве на 7-й позиции, футболисты областного центра заработали на 11 баллов меньше, чем наша команда. «СШОР-Кемерово» в предыдущем домашнем матче обыграла барнаульский «Полимер» - 2:1, после чего последовали два выездных поражения — от «Рассвета» 1:3 и «Томи-М» 2:3. Отметим, что в играх на своем поле кемеровчане в ходе первенства уступили лишь однажды в 5 матчах.

В прошлом году новокузнечане победили «СШОР-Кемерово» на выезде с результатом 1:0.

ФК «Новокузнецк» сегодняшний поединок проведет после домашнего поражения в предыдущем туре от рубцовского «Торпедо» (0:1). Это поражение стало первым для наших футболистов в рамках первенства России, начиная с 16 сентября 2016 года. Беспроигрышная серия «Новокузнецка», пришедшаяся на матчи 4 сезонов чемпионата страны зоны «Сибирь», составила 42 поединка, в которых наша команда одержала 34 победы при 8 ничейных исходах.

Начало сегодняшнего матча в 18:00. Планируется, что игра будет транслироваться в прямом эфире https://www.youtube.com/watch?v=HjsgOWhzvQk