Яндекс.Метрика

Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Все новости

Станислав Рылов и Никита Киверин – о победе над ФК «Новосибирск-М».

Станислав Рылов, главный тренер ФК «Новокузнецк»:

- Всю игру лил дождь, поле было тяжелое, соперник неуступчивый. В принципе у соперника опять было 2 момента и 2 гола они нам забили. Как я говорил, наш стиль игры подразумевает опасность, так как большой процент времени владеем мячом и отсюда есть вероятность допустить ошибку в обороне – сегодня так и произошло, но спасибо ребятам, проявили характер, все свои возможности достали изнутри. Забили 3 гола, хотя могли и больше забить. Но хорошо, что в итоге победили. Сейчас отдохнем и будем готовиться к следующему матчу.

- Моментов действительно было много, один Андрей Волохович, выйдя на замену, мог минимум трижды забить.

- Да, но где-то поскальзывались, где-то спешка была, но он действительно неплохо вошел в игру и мог поубедительней сделать нашу победу.

Никита Киверин, полузащитник ФК «Новокузнецк»:

- Игра довольно тяжело складывалась для нас, опять пропустили нелепый гол. Вроде атаковали-атаковали, должны были забивать, а получили контратаку. Там непонятно, соперник не с того места разыграл, но ничего – отыгрались. Во 2 тайме опять пропустили, но на характере выиграли. После перерыва мы забить могли около 7 мячей, но реализация хромает немножко. Самое главное – выиграли.

- Как вам погодные условия сегодня?

- Я во Владивостоке играл, там еще хуже погода была. Погода для всех одна, поле для всех одно. Жалоб быть не может.