ФК «Новокузнецк» в ходе первенства России 3 дивизиона будет принимать «СШОР-Кемерово». Начало игры в 17:00.

Новокузнечане, в предыдущем туре победившие «Новосибирск-М» (3:2), сегодня встретятся с соперником из Кемерова. «СШОР» до поединка с нашей командой играла в Междуреченске и уступила «Распадской» 1:2, забив единственный гол на 71 минуте после двух пропущенных.

Подопечные Станислава Рылова в этом чемпионате уже играли с кемеровчанами. На выезде наши футболисты добились убедительной победы со счетом 3:0. Мячи тогда забили Илья Лучшев, Денис Урывков и Серей Лысков. Кстати, Урывков, отличившийся в матче с «Новосибирском-М», увеличил число результативных ударов в чемпионате до 15 и занимает 1 место в списке бомбардиров первенства.

ФК «Новокузнецк» лидирует в таблице, на 3 очка опережая «Распадскую». У нашей команды после 16 поединков 40 баллов при разнице голов 44:10. «СШОР-Кемерово» занимает 9 место из 12, набрав в 16 матчах 17 очков, разница мячей 28:26.