Яндекс.Метрика

Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Все новости

Президент футбольного клуба «Новокузнецк» Владимир Роккель поздравил кузбассовцев и болельщиков команды с Днем Победы.

- Уважаемые болельщики, кузбассовцы! Сегодня мы отмечаем, пожалуй, самый главный праздник для нашей страны! Мы гордимся подвигом нашего народа, ковавшего будущую победу как на фронте, так и в тылу. Низкий поклон ветеранам, которые перенеся многие лишения, потерю самых близких и родных людей, проявили настоящий героизм, мужество, показали несгибаемый характер, силу духа. Мы всегда будем чтить память тех, кто отдал свою жизнь за будущую победу, будем помнить, насколько большой ценой удалось отстоять родную землю и разгромить фашизм!

Память о подвиге воинов и тружеников тыла объединяет всю нашу страну. В каждой семье есть свой герой, кто в годы войны личным примером и трудом приближал час долгожданной победы. Мы бережно продолжаем хранить воспоминания о тех страшных событиях Великой Отечественной войны, передавая их от поколения к поколению. И не перестаем благодарить ветеранов, всех тех, кто не вернулся домой, за мирное небо над головой! Вечная паять героям, павшим на полях сражений!

Желаю всем болельщикам, жителям Кузбасса крепкого здоровья, успехов в благих начинаниях, мира и добра! С праздником! С Днем Великой Победы!