Новокузнечане узнали соперника по 1/4 финала Кубка России среди клубов 3 дивизиона.

Сегодня в Красноярске была проведена жеребьевка 1/4 финала Кубка России по футболу 2014 года среди команд 3 дивизиона зоны «Сибирь». В соответствии с ней в четвертьфинале соперником «Металлурга» будет красноярская «Реставрация». Командам предстоит провести два матча, первый из них состоится в Новокузнецке. Однако даты проведения игр пока еще не определены.

В других четвертьфинальных парах встретятся: «Зенит» (Иркутск) - «Полимер» (Барнаул), ФК «Распадская» (Междуреченск) - ОСДЮСШ (Иркутск), «Лесстройинвест» (Пировский район) - «Динамо-Барнаул» (Барнаул).

Новокузнечане, в случае победы по сумме двух матчей над «Реставрацией», в полуфинале Кубка будут играть с победителем пары «Лесстройинвест» (Пировский район) - «Динамо-Барнаул» (Барнаул).