В Новокузнецке завершилось первенство Кемеровской области по футболу среди команд 2002 года рождения.

«Металлург-Запсиб» стал победителем первенства Кузбасса. Новокузнечане провели 5 матчей и не потерпели поражений. Воспитанники Егора Джанхотова остались без 3 набранных очков лишь в одном поединке, сыграв 1:1 с междуреченской ДЮСШ. Ставших вторыми керемровчан, чья команда представляла собой по сути сборную Севера области, ДЮСШ «Металлург-Запсиб» победил 2:0. С разницей в 2 мяча новокузнечане обыграли и ДЮСШ Ленинска-Кузнецкого. В остальных поединках хозяева поля одержали победы с крупным счетом. Еще одна команда нашего города — ДЮСШ № 2, по итогам финала первенства Кузбасса оказалась шестой.

Лучшим игроком турнира был признан футболист «Металлурга-Запсиба» Гайк Ревазян, а новокузнечанин Глеб Гребенкин стал победителем в номинации лучший защитник первенства. Бонус до 200 процентов на первый депозит от ПокерДом тут спеши!

Результаты матчей команды ДЮСШ «Металлург-Запсиб» на финале первенства Кузбасса

4:2 ДЮСШ-СУЭК (Ленинск-Кузнецкий)
1:1 ДЮСШ (Междуреченск)
2:0 СДЮСШОР (Кемерово)