В Новокузнецке завершился первый круг футбольного турнира, посвященного 50-летнему юбилею образования детско-юношеского футбола в нашем городе при профкоме КМК «Металлург».

В турнире, который проходит в футбольном манеже ДЮСШ «Металлург-Запсиб», принимают участие 6 коллективов. Лучше всех отыграть свои матчи получилось у ФК «Новокузнецк». За которым 1 место после 5 поединков. Только в одной встрече команда не смогла победить соперника, сыграв со счетом 7:7 с «Ерунаковской-8». «Новокузнецк» имеет и лучшую разницу мячей  +42. «Ерунаковская-8» занимает 2 место, имея в пассиве поражение от «Сибшахтостроя» со счетом 3:6, который, в свою очередь, имеет одинаковое число набранных очков с «Металлургом-Запсибом-99». Все эти команды сохраняют отличные шансы побороться за место в призовой тройке. А вот «Металлург-Запсиб-2001» и «Абагур» перед стартом второго круга замыкают таблицу.