Наша команда проведет четвертый матч подряд на выезде в чемпионате Сибири.

Новокузнечане к поединку в Новосибирске против молодежного состава «Сибири» подходят имея серию из 3 матчей без поражений. В Барнауле и Бийске подопечные Валентина Егунова выиграли у соперников со счетом 1:0, а в Кемерово разошлись миром с местной СДЮСШОР — 1:1, причем наша команда имела отличные шансы и в этом матче добиться успеха.

«Сибирь-М», в канун встречи с «Новокузнецком», добилась очень уверенной домашней победы над «Бийском», разгромив соперника со счетом 7:1. В 1 тайме хозяева забили 5 мячей. И это при том, что в предыдущих 6 матчах чемпионата новосибирцы отличились всего трижды.

Благодаря этой победе, «Сибирь-М» сократила свое отставание в таблице от 4 места, которое занимает «Новокузнецк», до 3 очков. Так что предстоящая игра в Новосибирске будет иметь непосредственное турнирное значение для каждого из участников встречи.