Новокузнечане уступили сопернику в матче чемпионата 3 дивизиона, пропустив гол на последних минутах встречи.

«Сибирь-М» - «Новокузнецк» - 1:0 (0:0)
19 июня. Новосибирск. Стадион «Спартак».
Судья: И.Пахомов (Красноярск).
Гол: Михеев, 86 (1:0).
«Сибирь-М»: Иванов, Погорелов, Корбут, Копаев (Башкиров, 84), Сумин, Антропов, Кащеев, Ерлин, Орлов (Гайдамак, 90), Йозопайтис (Семенихин, 46), Михеев.
«Новокузнецк»: Мелихов, Харитонов, Шапырин, Пастика, Машнин, Бедарьков, Акулин, Волков, Коршунов, Андреев, Каморников (Пешков, 68).
Предупреждения: Орлов, 28 (грубая игра). Копаев, 67 (грубая игра). Антропов, 90 (неспортивное поведение) — Машнин, 22 (грубая игра).

Новокузнечане из-за травм и дисквалификаций футболистов на игру в Новосибирске вышли не в оптимальном составе. Однако подопечные Валентина Егунова были близки к тому, чтобы как минимум не уступить в четвертом выездном матче подряд. Однако все-таки более опытная команда соперника на исходе встречи сумела реализовать свой шанс и забила победный гол за 4 минуты до окончания основного времени.

Отметим, что для «Новокузнецка» это поражение в турнире стало всего лишь вторым и наша команда продолжает находиться в верхней части таблицы, деля 4-5 места с «Сибирью-М».

Следующий матч новокузнечане проведут дома, 24 июня. Игра пройдет на стадионе «Металлург» и начнется в 18:00. Вход — свободный.