Наша команда провела домашний матч чемпионата 3 дивизиона зоны «Сибирь».

«Новокузнецк» - «Енисей-М» - 0:0
24 июня. Новокузнецк. Стадион «Металлург».
Судья: И.Филимонова (Томск).
«Новокузнецк»: Мелихов, Лучшев, Бедарьков (Шапырин, 86), Пастика, Куликов, Машнин (Акулин, 62), Котов, Волков (Читадзе, 88), Коршунов, Андреев (Пешков, 82), Волохович (Лунтовский, 70).
«Енисей-М»: Патрин, Бричиков, Воробьев, Петровский, Макаренко, Скавыш, Сахаров, Мехтиев, Матвиенко (Наседкин, 86), Зайцев, Карпук (Веретнов, 68).
Предупреждения: Пастика, 71 (срыв перспективной атаки). Лунтовский, 83 (грубая игра). Читадзе, 90 (неспортивное поведение).

Матч против молодежной команды «Енисея» прошел в равной борьбе. Новокузнечане при этом вполне могли рассчитывать на победный результат, однако свои моменты не реализовали. Особенно хорошие шансы имели Максим Коршунов, Андрей Волохович и Илья Волков.

Красноярцы также имели возможности открыть счет, но в одном из эпизодов спас Александр Мелихов, еще в одном блокировал удар Сергей Куликов, и пару раз гости не попадали в створ из хороших позиций.

В итоге ничья 0:0 и в следующем поединке «Новокузнецк» будет принимать одного из фаворитов - «Рассвет-Реставрацию» из Красноярска.