Новости

Главный тренер новокузнечан и нападающий нашей команды прокомментировали матч с барнаульцами на Кубок Сибири.

Наша команда выиграла первый матч ¼ финала Кубка Сибири, победив представителей школы Смертина из Барнаула.

В воскресенье 9 июня наша команда проведет первый из двух матчей в ¼ финала Кубка Сибири. Игра состоится на стадионе «Металлург», начало встречи в 17:00. Вход свободный.

Главный тренер новокузнечан и полузащитник команды дали оценку прошедшему поединку с междуреченцами.

Наша команда одержала пятую победу подряд со старта чемпионата России.

Оба являются воспитанниками кузбасского футбола.

7 июня, в пятницу, наша команда дома в рамках первенства России примет соперника, не имеющего в турнире поражений. Начало игры на стадионе "Металлург" в 18:30.

В воскресенье наша команда в 1/4 финала турнира встретится с соперником из Барнаула. Начало игры на стадионе "Металлург" в 17:00.