Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Новости

Наша команда закончила участие в соревнованиях, которые проходили в Барнауле. Наша команда провела матчи, шедшие в зачет отборочного этапа зонального первенства России и традиционного турнира памяти Фомичева.

Сегодня наша команда проведет заключительный матч на турнире в Барнауле.

Футбольный клуб «Новокузнецк» продолжает выступление в Барнауле. После завершения предварительной части зонального первенства России, наша команда проводит матчи в рамках турнира памяти Фомичева.

Сегодня наша команда проведет первый из двух матчей в рамках турнира памяти Фомичева в Барнауле.

Видео забитых мячей в двух матчах с командами Барнаула на предварительном этапе зонального первенства России.

Следующие два матча в Барнауле для нашей команды состоятся в рамках турнира Фомичева.

Наша команда одержала победу в 3 туре отборочного этапа зонального первенства России.

Наша команда проводит третий матч на турнире в Барнауле.

Новокузнечане одержали первую победу в отборочном этапе зонального первенства России.