Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Новости

Новокузнечан и гостей города приглашают посетить спортивно-развлекательное мероприятие, которое состоится на стадионе «Металлург» 30 ноября. С 18:00 до 20:00 можно будет покататься на коньках и поучаствовать в специально подготовленных конкурсах.

В пятницу на стадионе «Металлург» (Центральный район) состоится официальное открытие ледового катка. Начало спортивного праздника — в 17:00, приглашаются все желающие!

Новокузнечан и гостей города приглашают на открытый ледовый каток, который располагается в Центральном районе на стадионе «Металлург». Каток начнет работу с 16 ноября. Покататься на коньках можно будет в любой день недели за исключением понедельника.

Кузбасская команда, как и в предыдущие 2 сезона, стала победителем всех официальных соревнований, в которых принимала участие.

Завершился турнир среди клубных команд в чемпионате страны 3 лиги зоны «Сибирь». Участие в соревновании принимали 12 клубов. Борьбу за медали вели футболисты Новокузнецка, Междуреченска, Кемерова, Бийска, Томска, Барнаула, Красноярска, Рубцовска, Новосибирска, Улан-Удэ и Иркутска.

Сегодня наша команда провела заключительный поединок в рамках чемпионата страны 3 дивизиона зоны «Сибирь».

Новокузнечане победой завершили предпоследний матч в первенстве России.

Футболисты «Новокузнецка» на этой неделе сыграют заключительные матчи в первенстве России.

Видео от телеканала "ТВН" с заключительных домашних матчей в 2019 году.