Яндекс.Метрика

Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Все новости

Команда под руководством Станислава Рылова провела домашнюю встречу в турнире ЛФК.

1-го июля в Новокузнецке на искусственном поле футбольной школы «Металлург-Запсиб» состоялся матч в рамках Первой лиги Первенства России по футболу среди любителей по зоне «Сибирь». Местный «Металлург-М» принимал лидера турнирной таблицы, ОСДЮСШ из Иркутска.

В первом тайме соперники обменялись забитыми мячами. Гости открыли счёт на 12-ой минуте, хозяева сравняли цифры на табло на 24-ой минуте, отличился Сергей Королёв. Во второй половине встречи ближе к победе были футболисты Иркутска. Они получили возможность исполнить удар с 11-метровой отметки, однако Иван Хлебородов не смог переиграть вратаря новокузнечан Александра Мелихова. В итоге счёт так и не изменился. Финальный результат – ничья, 1:1.

Следующий матч в рамках первенства любительских команд «Металлург-М» проведет 29-го июля. Дома наша команда примет «Зенит» из Иркутска.